Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Баскетбол
13:23
Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

18 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ  п.г.т. Уруша состоялись  районные  соревнования по баскетболу среди юношей 2003/2004 г.р. Участвовало 50  баскетболистов,  5  команд   из  разных  школ  района: средняя  школа  № 1 г. Сковородино (тренер В.В. Белоусова), п.г.т. Уруша (тренер С. В. Ермихин), с. Невер (тренер С.И. Нуруллаев), дополнительное образование п.г.т. Е. Павлович (тренер В. Д. Козулин) и ст. Бам (тренер Р. С. Харчев).

Игры проводились по круговой системе. В упорной и интересной борьбе баскетболисты ДО п.г.т. Е. Павлович, выиграв все игры, заняли 1 место и стали чемпионами района. Второе место заняла команда МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, а третье место – МБОУ СОШ п.г.т. Уруша.

По таблице команды играли таким образом: ДО Е. Павлович – СШ № 1 35:10; Уруша – Невер 38:19; ДО Бам – ДО Е. Павлович 16:54, СШ № 1 – Уруша 24:14, Уруша – ДО Бам 48:10, Невер – СШ № 1 11:17, ДО Бам – Невер 10:26, ДО Е. Павлович – Уруша 28:10, Невер – ДО Е. Павлович 12:32, СШ № 1 – ДО Бам 16:9.

Победители соревнований были награждены Переходящим кубком, дипломами, призёры –  дипломами, а участники –  спортивными грамотами соответствующих степеней.

Команда МБОУ СОШ с. Невер награждена дипломом «За волю к победе», заняв 4-ое место в общекомандном зачете.

Самыми лучшему баскетболистами стали: Никита Зверев, Андрей Вирко (ДО пгт Е. Павлович), Дмитрий Золоторев, Кирилл Ганзвинт (СШ № 1 г. Сковородино), Сергей Мельник, Денис Царик (СШ пгт Уруша), Степан Прилепа, Александр Еропунов (СШ с. Невер).

Благодарим руководству и коллективу школьной столовой МБОУ СОШ пгт Уруша за теплый прием и за горячее питание спортсменов, тренеров, болельщиков и гостей.