Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Итоги конкурса «Осенняя палитра»
13:42
Итоги конкурса «Осенняя палитра»

С 27 сентября по 22 октября 2018 г. проходил районный конкурс детских творческих работ «Осенняя палитра». За время проведения конкурса было получено около 150 работ во всех номинациях. По итогам определились следующие победители и призёры:

Графика

Возраст 7-10 лет

1 место Щипунова Таисия МБОУ СОШ № 3

2 место Ракович Егор МБОУ СОШ № 3

Возраст 11-14 лет

1 место Беляев Кирилл МБОУ СОШ жд.ст.Бам

2 место Волкова Марьяна МБОУ СОШ жд.ст. Бам

3 место Пучкова Анна МБОУ СОШ № 3

Сочинение

Возраст 11-14 лет

1 место Аврам Виктория МБОУ СОШ жд.ст.Бам

Авторская кукла

Возраст 7-10 лет

1 место Гринчук Андрей МБОУ СОШ № 3

Возраст 11-14 лет

1 место Исаков Захар МБОУ СОШ № 1

2 место Брылёва Алина МБОУ СОШ с. Невер

Фотография

Возраст 7-10 лет

1 место Михайлова Ольга МБОУ СОШ № 3

2 место Пермикова Ольга МБОУ СОШ № 3

3 место Прохин Илья МБОУ СОШ № 3

Возраст 11-14 лет

1 место Волкова Марьяна МБОУ СОШ жд.ст. Бам

2 место Сидельникова Дарина МБОУ СОШ № 3

3 место Карелин Артём МБОУ СОШ № 1

Возраст 15-17 лет

1 место Молчанов Алексей МБОУ СОШ пгт Уруша

2 место Скороходов Роман МБОУ СОШ № 1

3 место Мельник Дарья МБОУ СОШ пгт Уруша

Живопись

Возраст 7-10 лет

1 место Афандьяров Захар МБОУ СОШ № 1

Стаценко Ульяна МБОУ СОШ № 3

2 место Климчук Лианора МБОУ СОШ пгт Уруша

Хованских Егор МБОУ СОШ пгт Уруша

3 место Семилетова Диана МБОУ СОШ № 3

Никулина Кира МБОУ СОШ № 3

Возраст 11-14 лет

1 место Калинкина Вика МБОУ СОШ № 3

2 место Сухова Виктория МБОУ СОШ № 1

3 место Утюпин Илья МБОУ СОШ № 3

Возраст 15-17 лет

1 место Зенкова Галина МБОУ СОШ пгт Уруша

2 место Щёголева Татьяна МБОУ СОШ № 1

3 место Григорьева Вероника МБОУ СОШ № 1

 

Презентация

Возраст 7-10 лет

1 место Маркова Полина МБОУ СОШ № 3

Природная мастерская

Возраст 7-10 лет

1 место Гринцелёва Александра МБОУ СОШ № 3

2 место Габриелян Анаит МБОУ СОШ № 3

3 место Милюков Ярослав МБОУ СОШ № 3

Возраст 11-14 лет

1 место Морозова Маргорита МБОУ СОШ с. Невер

Артёмкин Иван МБОУ СОШ с. Невер

2 место Бочкарёв Данил МБОУ СОШ с. Невер

Казанцева Полина МБОУ СОШ с. Невер

3 место Пиц Дарья МБОУ СОШ жд.ст. Бам

Морозова Маргарита МБОУ СОШ с. Невер

Возраст 15-17 лет

1 место Брылёва Алина МБОУ СОШ с. Невер

2 место Брылёва Алина МБОУ СОШ с. Невер

3 место Замаратских Егор МБОУ СОШ № 3

 

Выражаем благодарность всем участникам и руководителям

 

 

Категория: Информация | Просмотров: 39 | Добавил: aliona2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]