Главная » 2018 » Март » 20 » Личное Первенство по настольному теннису.
09:56
Личное Первенство по настольному теннису.

24 февраля 2018 года на базе филиала № 2 дополнительного образования  г. Сковородино состоялось Личное Первенство по настольному теннису среди юношей ко Дню защитника Отечества. Участвовало  около  20  теннисистов.   После жеребьёвки теннисисты построились на линии. Организатор соревнований, методист филиала № 2 дополнительного образования МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, В.О. Стукова, объявила открытым Личное Первенство по настольному теннису среди юношей с Днем защитника Отечества вступительным словом, поздравила участников соревнований с праздником, пожелав им здоровье, успехов в учёбе и спорте, и побед в предстоящей борьбе. Теннисисты стали бороться в трех подгруппах по круговой системе. В упорной и интересной борьбе места определились таким образом:

Выиграв все игры, теннисист филиала № 2 дополнительного образования г. Сковородино Кирилл Сидоренко,  занял 1 место и стал чемпионом турнира.

2 место – Спартак Антонян (ДО г. Сковородино);

3 место – Дмитрий Меликов (ДО г. Сковородино);

«За волю к победе» был награжден дипломом и призом Дмитрий Золоторев, теннисист филиала № 2 дополнительного образования г. Сковородино (МБОУ СОШ № 1).

Победители и призёры были награждены медалями, спортивными грамотами соответствующих степеней и призами.