Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Об итогах районного конкурса Ко дню матери «За всё тебя благодарю!»
15:45
Об итогах районного конкурса Ко дню матери «За всё тебя благодарю!»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Г. СКОВОРОДИНО

 

П р и к а з

30.11.2018 г. №

г. Сковородино

Об итогах районного конкурса

Ко дню матери

«За всё тебя благодарю!»

 

 

 

Согласно плана работы на 2018-2019 учебный год и с целью развития интереса детей к литературе, ознакомление детей с большим количеством художественной литературы, развития у детей навыков адекватного восприятия печатной информации, раскрытия актерских способностей, приобретения детьми навыков ораторского мастерства, поиск и поддержка талантливых детей, воспитания любви, добра, отзывчивости и уважения к матери, женщине 28-29 ноября 2018 г. был проведен районный конкурс чтецов, посвященный Дню матери «За всё тебя благодарю!» среди учащихся общеобразовательных учреждений Сковородинского района.В конкурсе приняли участие:

1. МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино.

2. МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино (филиал №1).

3. МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино.

4. МБОУ СОШ с. Невер

5. МБОУ ООШ ж/д ст. Мадалан

6. МБОУ СОШ с. Талдан

7. МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого

8. Детское объединение «Декоративно – прикладное творчество», М. И. Терещенко.

9. Детское объединение «Веселая иголочка», О.В. Колесникова

10. Детский сад №8 г. Сковородино

11. МБОУ СОШ №1 г. Сковородино дошкольные группы

На основании решения жюри приказываю:

наградить грамотами Начальника Управления образования Администрации Сковородинского района Е.В. Бодрой.

Возрастная категория дошкольники:

1 место – Асатрян Ара д\с № 8

2 место – Маркова Арина д\с № 1

Кокотова Софья д\с № 1

3 место – Шестакова Кира д\с № 8

Васильева Ника д\с № 8

Возрастная категория 1 – 4 классы:

1 место – Кузьменко Ира МБОУ СОШ №3

Евстафьева Лиза МБОУ СОШ с. Невер

2 место – Жигалёв Кирилл Филиал №1 МБОУ СОШ №3

Корякина Настя Филиал №1 МБОУ СОШ №3

Шурыгина Алёна Филиал №1 МБОУ СОШ №3

Михева Дарья МБОУ СОШ с. Невер

3 место – Юдахина Ира МБОУ СОШ с. Мадалан

Некончик Эвелина МБОУ СОШ №1

Коннова Анастасия МБОУ СОШ пгт Уруша

Стороженко Влад МБОУ СОШ с. Невер

Возрастная категория 5 – 8 классы:

1 место – Ожерельева Кира МБОУ СОШ с. Талдан

2 место – Мелкозёров Владимир МБОУ СОШ №3

Шилов Евгений МБОУ СОШ №1

3 место – Бойко Даниил МБОУ СОШ №1

Сырчина Вика МБОУ СОШ с. Мадалан

Возрастная категория 9-11 классы:

1 место – Чертова Полина МБОУ СОШ №3

2 место – Вырупаев Кирилл МБОУ СОШ с. Талдан

Григорьева Вероника МБОУ СОШ №1

3 место – Шаркова Вера МБОУ СОШ с. Тахтамыгда

Дьяконова Виктория МБОУ СОШ с. Талдан

Просмотров: 20 | Добавил: aliona2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]